Gli Atleti


 

Esordienti

EF8

LaCapria                             Anastasia            2012

Ponzini                               ElenaMaria         2012

Rubino                               Rachele               2013

 

EF10

Capozza                             Agata                    2011

Petrolino                           Sofia                     2011

Riso                                     Elisabetta            2011

Rodari                                 Lisa                        2011

 

EM10

Caruso                                Pietro                   2010

Fioravanti                          Samuele              2010

Minelli                                Simone                2010

Schmill                                Gabriel                 2010

 

Ragazze (RF)

Amoroso                           Francesca           2008

Bettoni                               Martina               2009

Evangelista                       Claudia                 2008

NicastroGuidiccioni       Ludovica              2009

Pirillo                                   Vanessa              2008

Rubino                               Marta                   2008

Sarigu                                 Aurora                 2009

 

Ragazzi (RM)

Attila                                   ThomasOwen   2008

Baiardi                                Matteo                2008

Inzoli                                   Daniele                2008

Pricca                                  AlbertoAngelo  2009

Rodari                                 Luca                      2008

 

Cadette(CF)

Agostini                             Beatrice               2006

Candela                             Beatrice               2006

Contedini                          Rossella               2007

Lamquet                            Elodie                   2007

Maniero                            Ludovica              2006

Minelli                                Alice                      2007

Passariello                        SaraLidia              2007

Rodari                                 Lara                       2006

Saraceni                             Erika                      2006

Sidenius                             Sofia                     2006

Zito                                      Lucidalba             2006

 

Allieve(AF)

Odorico                              Matilde                2005

 

 

Allievi(AM)

Bianchi                               Edoardo              2004

Frulio                                  Davide                 2005

Tirelli                                   Lorenzo               2005

Zito                                      Antonio               2005

 

 

Juniores Maschile(JM)

Karadoukas                      Sergio                   2003

Ravizza                               Matteo                2003

Tassan                                Carlo                     2002

 

 

Seniores40 Femminile(SF40)

Ravizza                               Cinzia                    1977

 

 

Seniores40 Maschile(SM40)

Nannavecchia                 SalvatoreLoris   1978

 

 

Seniores45 Maschile(SM45)

Minelli                                Wainer                 1973

 

 

Seniores50 Maschile(SM50)

Colombini                         Francesco           1969

 

 

Seniores55 Maschile(SM55)

Evangelista                       Pietro                   1963

Poggio                                Dario                     1963

 

 

Seniores80 Maschile(SM80)

Idili                                       Pietro                   1940