Gli Atleti


(EF5)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Pricca                                                           Helena Luisa                                          2015

Pricca                                                           Athena Adele                                        2015

 

(EM8)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Kostopoulos                                              Leone Francesco                                   2013

 

(EF10)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Bonelli                                                          Alessia                                                       2012

Campeggio                                                Giulia                                                          2012

Infante                                                        Ilaria                                                            2012

Kasena                                                         Trecy Jumwa                                          2012

La Capria                                                     Anastasia                                                 2012

Morgione                                                    Viola                                                            2012

Orlando                                                       Valentina                                                  2012

Tarullo                                                         Sofia Maria                                              2012

 

(EM10)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Berte                                                             Angelo                                                       2012

Iera                                                                Shane Diego                                           2011

Iera                                                                Dario Milo                                                2012

 

 

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome                                                    Nome                                                        Anno

Cerra                                                              Laura                                                         2010

Kostopoulos                                               Sofia Orsetta Maria                           2009

Morando                                                      Sara                                                            2009

 

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

La Capria                                                    Antonio                                                     2009

Lonardoni                                                  Matteo                                                       2009

Minelli                                                          Simone                                                      2010

Orlando                                                       Gabriele                                                    2009

Pricca                                                           Alberto Angelo                                      2009

 

Cadette (CF)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Agostino                                                      Alice                                                            2007

Contedini                                                    Rossella                                                     2007

Dalessandro                                              Francesca                                                 2007

Diongue                                                       Thiane                                                        2007

Evangelista                                                Claudia                                                      2008

Minelli                                                          Alice                                                            2007

Raineri                                                          Anita                                                           2008

 

Cadetti (CM)

Cognome                                                   Nome                                                          Anno

Kostopoulos                                              Alexandros                                              2008

 

Allieve (AF)

Cognome                                                  Nome                                                          Anno

Maniero                                                      Ludovica                                                    2006

Sidenius                                                     Sofia                                                            2006

Zito                                                                Lucidalba                                                  2006

 

Allievi (AM)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Adriani                                                        Pietro                                                         2006

Zito                                                                Antonio                                                     2005

 

Juniores Maschile (JM)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Quintavalla                                               Alberto                                                      2003

 

Seniores Femminile (SF)

Cognome                                                   Nome                                                        Anno

Bombelli                                                     Licia                                                            1996

 

Seniores 40 Femminile (SF40)

Cognome                                                   Nome                                                        Anno

Stellato                                                        Stella Anna                                             1981

 

Seniores 45 Femminile (SF45)

Cognome                                                   Nome                                                        Anno

Ravizza                                                        Cinzia                                                        1977

 

Seniores 35 Maschile (SM35)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Squillante                                                  Emiliano                                                   1983

 

Seniores40 Maschile(SM40)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Nannavecchia                 SalvatoreLoris   1978

 

Seniores 45 Maschile (SM45)

Cognome                                                   Nome                                                         Anno

Minelli                                                          Wainer                                                       1973

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Cognome                                                  Nome                                                          Anno

Balduzzi                                                      Matteo Luigi                                            1969

Colombini                                                  Francesco                                                 1969

Ferrarotto                                                  Roberto                                                      1972

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Cognome                                                    Nome                                                        Anno

Evangelista                                                Pietro                                                        1963

Poggio                                                           Dario                                                          1963

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

Cognome                                                  Nome                                                          Anno

Bombelli                                                     Nini Santo Nazareno                          1961

 

Seniores80 Maschile(SM80)

Cognome                                                  Nome                                                          Anno

Idili                                       Pietro                   1940